Jadwal Pertandingan

afb365news

 

TANGGAL HARI KICK OFF EVENT PERTANDINGAN LIVE TV
22/10/2018 Senin 16:00 Piala Asia (AFC Cup) Australia vs Vietnam (U19) Fox Sport 1
22/10/2018 Senin 19:00 Piala Asia (AFC Cup) Thailand vs Jepang (U19) Fox Sport 1
23/10/2018 Selasa 00:00 Liga Turki Trabzonspor vs Erzurumspor bein Sport 2
23/10/2018 Selasa 01:30 Serie A Sampdoria vs Sassuolo bein Sport 3
23/10/2018 Selasa 02:00 Premier League Arsenal vs Leicester City bein Sport 1 / RCTI
23/10/2018 Selasa 02:00 La Liga Real Sociedad vs Girona bein Sport 2
23/10/2018 Selasa 15:30 Liga Indonesia PSMS Medan vs Mitra Kukar Indosiar
23/10/2018 Selasa 18:30 Liga Indonesia PSIS Semarang vs Sriwijaya FC Indosiar
23/10/2018 Selasa 19:00 Piala Asia (AFC Cup) Malaysia vs Tajikistan (U19) Fox Sport 2
23/10/2018 Selasa 21:00 Liga India Pune City vs Bengaluru Fox Sport 3
23/10/2018 Selasa 21:00 Liga India Delhi Dynamo vs Chennaiyin Fox Sport 3
23/10/2018 Selasa 22:00 Liga Champions Asia Persepolis vs Al-Sadd Fox Sport 1
23/10/2018 Selasa 23:00 Liga Champions Afrika Esperance Sportive de Tunis vs Primeiro de Agosto bein Sport 2
24/10/2018 Rabu 00:00 Liga Champions Eropa AEK Athens vs Bayern Munchen RCTI
24/10/2018 Rabu 02:00 Liga Champions Eropa Manchester United vs Juventus RCTI
24/10/2018 Rabu 02:00 Liga Champions Afrika Es Setif vs Al-Ahly bein Sport 2
24/10/2018 Rabu 15:30 Liga Indonesia Bhayangkara FC vs Arema FC TV One
24/10/2018 Rabu 17:00 Liga Champions Asia Suwon Samsung Bluewings vs Kashima Antlers Fox Sport 1
24/10/2018 Rabu 18:30 Liga Indonesia PSM Makassar vs Persib Bandung Indosiar
24/10/2018 Rabu 19:00 Piala Asia (AFC Cup) Indonesia vs Uni Emiratat Arab (U19) RCTI
24/10/2018 Rabu 21:00 Liga India GOA vs Mumbai City Fox Sport 3
24/10/2018 Rabu 23:00 Liga Champions Afrika AS Vita Club vs Al-Masry bein Sport 1
25/10/2018 Kamis 00:00 La Liga Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao bein Sport 2
25/10/2018 Kamis 00:00 Liga Champions Eropa PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur RCTI
25/10/2018 Kamis 02:00 Liga Champions Afrika Raja Casablanca vs Enyimba International bein Sport 2
25/10/2018 Kamis 02:00 Liga Champions Eropa Barcelona vs Inter Milan RCTI
25/10/2018 Kamis 15:30 Liga Indonesia 2 Semen Padang vs Mojokerto Putra Usee TV
25/10/2018 Kamis 15:30 Liga Indonesia 2 Aceh United vs Kalteng Putra TV One
25/10/2018 Kamis 16:00 Liga Indonesia Persipura Jayapura vs Persija Jakarta Indosiar
25/10/2018 Kamis 16:00 Piala Asia (AFC Cup) Thailand vs Korea Utara (U19) Fox Sport 1
25/10/2018 Kamis 18:30 Liga Indonesia Bali United vs Borneo FC O Channel
25/10/2018 Kamis 18:30 Liga Indonesia Persebaya Surabaya vs Madura United Indosiar
25/10/2018 Kamis 19:00 Piala Asia (AFC Cup) Vietnam vs Korea Selatan (U19) Fox Sport 1
25/10/2018 Kamis 21:00 Liga India North East United vs Jamshedpur Fox Sport 3
26/10/2018 Jumat 00:00 Europa League Sporting CP vs Arsenal RCTI
26/10/2018 Jumat 02:00 Europa League Chelsea vs BATE Borisov RCTI
26/10/2018 Jumat 15:50 Liga Australia Adelaide United vs Newcastle Jets bein Sport 3
26/10/2018 Jumat 15:30 Liga Indonesia 2 Persita Tangerang vs PSS Sleman TV One
26/10/2018 Jumat 19:00 Piala Asia (AFC Cup) Tiongkok vs Malaysia Fox Sport 1
26/10/2018 Jumat 21:00 Liga India ATK vs Chennaiyin Fox Sport 3
27/10/2018 Sabtu 01:30 Bundesliga Freiburg vs Borussia Monchengladbach Fox Sport 2
27/10/2018 Sabtu 02:00 La Liga Real Valladolid vs Espanyol bein Sport 2
27/10/2018 Sabtu 15:30 Liga Indonesia 2 Madura United vs Persiraja Banda Aceh TV One
27/10/2018 Sabtu 18:00 La Liga Girona vs Rayo Vallecano bein Sport 2
27/10/2018 Sabtu 21:00 Premier League Southampton vs Newcastle United bein Sport 3
27/10/2018 Sabtu 21:00 Premier League Liverpool vs Cardiff City bein Sport 1 / MNC TV
27/10/2018 Sabtu 21:15 La Liga Athletic Bilbao vs Valencia bein Sport 2
27/10/2018 Sabtu 23:30 Premier League Leicester City vs West Ham United bein Sport 1
27/10/2018 Sabtu 23:30 La Liga Celta de Vigo vs Eibar bein Sport 2
27/10/2018 Sabtu 23:00 Serie A Empoli vs Juventus bein Sport 3
28/10/2018 Minggu 01:30 Serie A Torino vs Fiorentina bein Sport 1
28/10/2018 Minggu 01:45 La Liga Atletico Madrid vs Real Sociedad bein Sport 2 / SCTV
28/10/2018 Minggu 15:30 Liga Indonesia Mitra Kukar vs PSIS Semarang O Channel
28/10/2018 Minggu 18:30 Serie A AC Milan vs Sampdoria bein Sport 3
28/10/2018 Minggu 18:30 Serie A Sassuolo vs Bologna bein Sport 3
28/10/2018 Minggu 18:00 La Liga Getafe vs Real Betis bein Sport 2
28/10/2018 Minggu 18:30 Liga Indonesia Arema FC vs PSMS Medan Indosiar
28/10/2018 Minggu 20:30 Premier League Burnley vs Chelsea bein Sport 3
28/10/2018 Minggu 20:30 Premier League Cyrstal Palace vs Arsenal bein Sport 1
28/10/2018 Minggu 21:30 Bundesliga Leipzig vs Schalke Fox Sport 2
28/10/2018 Minggu 22:15 La Liga Barcelona vs Real Madrid bein Sport 2 / SCTV
28/10/2018 Minggu 23:00 Premier League Manchester United vs Everton bein Sport 1 / RCTI
29/10/2018 Senin 00:00 Bundesliga Werder Bremen vs Bayer Leverkusen Fox Sport 2
29/10/2018 Senin 02:30 Serie A Napoli vs AS Roma bein Sport 3
29/10/2018 Senin 15:30 Liga Indonesia Madura United vs PSM Makassar Indosiar
30/10/2018 Selasa 02:30 Serie A Lazio vs Inter Milan bein Sport 3
30/10/2018 Selasa 03:00 Premier League Tottenham Hotspur vs Manchester City bein Sport 1 / RCTI
30/10/2018 Selasa 14:00 Liga Indonesia Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya Indosiar
30/10/2018 Selasa 18:30 Liga Indonesia Persija Jakarta vs Barito Putera Indosiar

 

>>>> Back to Top <<<<